Найди своих депутатов

Сергей Суховенко посетил ветерана Великой Отечественной войны.

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Сергей Суховенко в р.п. Усть-Донецкий посетил ветерана Великой Отечественной войны Булдакова Владимира Анатольевича.

Владимир Анатольевич был призван в ряды советской армии в 1943 году, когда ему было 18 лет. И с этих пор начался его боевой путь, за который он был награждён орденом «Красной Звезды», медалью «За взятие Берлина» и медалью «За взятие Варшавы».

Несмотря на боевые ранения и преклонный возраст, Владимир Иванович оказал очень гостеприимный приём. Депутат с большим удовольствием не только внимательно выслушал интересные события из жизни ветерана, получил важные советы, наставления и наказы, но и познакомился с челнами его семьи - супругой и сыном.

- Опыт человека, прошедшего войну и следовавшие за ней десятилетия восстановления страны, распад СССР, становление нового Государства - бесценен и очень важен для понимания ценности того, что мы сейчас живём в мире и спокойствии. От всей души желаю Владимиру Анатольевичу крепкого здоровья, бодрости духа, внимания и заботы близких людей, - подчеркнул Сергей Суховенко.