Найди своих депутатов

Прием граждан

Вернуться
Б. Хазбулатов провёл приём граждан

16.09.2019 Депутат Парламента Чеченской Республики Бекхан Хазбулатов провёл приём граждан по личным вопросам в высшем законодательном органе.

В ходе беседы с посетителями были обсуждены актуальные вопросы, имеющие важное морально-психологическое и социальное значение. Среди них значительное место занимают проблемы, связанные с недостатком мест в дошкольных учреждениях, перебоями с электричеством, отсутствием воды, трехсменными занятиями в образовательной организации и т. д.

За рамками указанных обращений была тема, рассмотренная с главой администрации сельского поселения Побединское Грозненского муниципального района Х. Сальгириевым. Формально речь идет о выделении пастбища для выпаса индивидуального скота жителям с. Умхи-Хутора, которое юридически нигде не представлено. Фактически же, ссылаясь на решение, принятое Побединским органом местного самоуправления 3 апреля 1996г., представители указанного населенного пункта стараются узаконить документ, не имеющий юридической силы.

Как по этому неординарному обращению, так и по остальным вопросам депутат Б. Хазбулатов обещал обстоятельно разобраться и принять соответствующие решения.