Найди своих депутатов

КУБОК ПАМЯТИ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОДЖАЕВА Т.Б.

Вернуться

15 сентября в селе Серафимовском прошёл розыгрыш кубка по футболу памяти депутата Государственной Думы Ставропольского края 1 созыва Оджаева Т.Б., трагически погибшего 23 года назад. Но каждый год в сентябре разыгрывается кубок в его память. Четвёртый раз он проходит в селе Серафимовском. До этого - в с. Арзгир.

В мероприятии принял участие депутат Думы Ставропольского края Игорь Андрющенко. Перед началом соревнований Игорь Васильевич приветствуя участников розыгрыша, пожелал спортсменам состязательной и интересной игры и вручил главе поселения Н.Н. Ткаченко Благодарность за большой вклад в увековечение памяти нашего земляка и коллеги - депутата Государственной Думы Ставропольского края Оджаева Тагандурды Бегимовича.

- Проведение таких мероприятий способствует не только сохранению памяти об этом уважаемом человеке, но и приобщает жителей района к спорту и пропагандирует здоровый образ жизни, - отметил парламентарий.

В розыгрыше участвовало девять команд. Кубок увезла команда из а. Эдельбай. На втором месте хозяева поля. Кстати у серафимовцев уже четыре таких кубка.