Найди своих депутатов

Владимир Жук принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня города Лыткарино

Вернуться

Депутат Мосооблдумы Владимир Жук поздравил жителей с 62-летием города. Празднование дня города прошло в субботу, 14 сентября.

Торжественную часть открыл глава города Евгений Серёгин, он поздравил лыткаринцев и поблагодарил за вклад в развитие города.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук в приветственном слове отметил, что от того, как развивается Подмосковье, зависит работа в каждом муниципалитете. В Лыткарине год от года развивается инфраструктура, создаются условия для комфортной жизни.

«Из рабочего посёлка Лыткарино превратился в город областного подчинения, благодаря работе администрации создаются условия для комфортного проживания жителей. Поздравляю Вас, желаю каждому здоровья, процветания и благополучия», - сказал Владимир Жук.

Во время торжественной части прошла церемония награждения жителей за добросовестный труд и профессиональных успехи. Благодарность губернатора Московской области объявлена коллективу ЗАО «Лыткаринский мясоперерабатывающий завод», а также генеральному директору АО «Лыткаринский завод оптического стекла» Александру Игнатову.

Кроме того, звание «Почётный гражданин г.о. Лыткарино было присвоено Председателю Совета депутатов Василию Дерябину.

В завершение дня лыткаринцев ещё раз поздравили глава города Евгений Серёгин и председатель Совета депутатов Василий Дерябин. Завершился день рождения города праздничным салютом.