Найди своих депутатов

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в городе Шахты

Вернуться

В целях мониторинга исполнения и проведения работ по объектам национальных проектов состоялся выезд в город Шахты депутата донского парламента, председателя комитета по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике Екатерины СТЕНЯКИНОЙ.

Донской парламентарий посетила сквер по ул. Административная и Александровский парк. Работы по благоустройству Александровского парка начались в конце июня текущего года и в настоящее время уже произведена опиловка и валка деревьев, демонтаж асфальтового покрытия и бордюрного камня, идёт подготовка основания под плиточное покрытие и установки поребрика, также ремонтируются сети водоотведения. Окончание 1 этапа работ запланировано на 1 ноября 2019 года.

- Работы в Александровском парке идут в соответствии с календарным планом. К сожалению, подрядчик, выполняющий работы по благоустройству сквера по ул. Административная, нарушил сроки исполнения работ, но администрацией города Шахты уже ведётся претензионная работа, - прокомментировала Екатерина СТЕНЯКИНА.