Найди своих депутатов

Владимир Ходырев провел прием граждан в общественной приемной Партии

Вернуться

Встреча члена Президиума регионального Политсовета, председателя Воронежской городской Думы Владимира Ходырева с избирателями прошла в депутатском центре региональной общественной приемной партии «Единая Россия» во вторник, 10 сентября 2019 года.

Со словами благодарности от лица жителей мкр Масловка за содействие в организации ремонта дорог по улицам Звездная и Кубанева к спикеру гордумы обратился Вячеслав Балабаев.

«Большое спасибо вам за отзывчивость, понимание и оперативность в решении нашей проблемы», - отметил житель Масловки. Он пригласил депутата на День села, который пройдет 13 сентября.

Председатель родительского комитета гимназии имени А. Платонова Светлана Разуваева обратилась за помощью в ликвидации ямы на территории образовательного учреждения, оставшейся после ремонтных работ на теплотрассе. По словам женщины, котлован вырыли еще в августе, сегодня провал представляет угрозу безопасности детей.

Спикер пообещал, что содействие по данному заявлению будет оказано в короткие сроки.

Жительница Воронежа пришла с просьбой об установке детского оборудования на пересечении улиц Паровозной и Лермонтова: «Очень бы хотелось, чтобы у детей в возрасте от 1,5 по 4 лет была возможность поиграть».

Вопрос будет решен положительно.

Также другой заявительнице председатель гордумы окажет содействие в переводе ребенка в детский сад, находящийся в непосредственной близости от места жительства.

На контроле у Владимира Ходырева будут вопросы ремонта автодороги по улице Глинки, организации пешеходного перехода в Масловке, обеспечения водой общественной территории в микрорайоне Боровое.