Найди своих депутатов

Первые среди лучших

Вернуться

ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие» -- победитель организованного Правительством Российской Федерации всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его основная цель - широкое продвижение опыта организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач. При этом главным является не столько объем ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к развитию и поддержке человеческого капитала.

В апреле в Москве были подведены итоги всероссийского этапа, в котором приняли участие около четырехсот организаций из более чем 50 субъектов страны. И ООО СКЛП было признано лучшим в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».

-- Мы неоднократно участвовали в этом конкурсе, но до этого несколько лет подряд занимали вторые места. И вот, наконец, смогли подняться на новую ступень и взять очередную высоту, -- рассказывает генеральный директор предприятия, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Халын. - Для чего нам это нужно? Поверьте уж точно не ради славы и регалий. Мы с самого начала реализуем и постоянно развиваем очень много программ и форм поддержки наших работников, их творческого потенциала, их стремления к инновационной деятельности. Но часто бывает так, что при всей своей объективности, быть столь же беспристрастным в оценке собственной деятельности бывает сложно. Так что для нас этот конкурс - в первую очередь и прежде всего способ получить независимую внешнюю оценку нашей работы, что-то скорректировать, что-то еще больше усилить.