Найди своих депутатов

Депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев посетил школы своего избирательного округа.

Вернуться

МБОУ СОШ № 14 является родной школой Кирилла Григорьева, свое детство и юность он провел здесь, поэтому эта школа под пристальным вниманием депутата. Встретившись с директором школы, Кирилл Александрович поздравил с началом учебного года и обсудил проблемы и вопросы учебного заведения. Ливни, которые прошли в конце августа во Владивостоке, задели и пришкольную территорию, по пути, где ученики идут в школу частично обвалился асфальт и косогор, однако на территорию уже выезжала комиссия ЧС и из бюджета города выделена сумма на восстановление и ремонт. Также в школе потекла крыша, но и здесь проблема почти решена, в план уже поставили аварийно-восстановительные работы по ремонту крыши МБОУ СОШ №14.

Затем Кирилл Григорьев поехал в МБОУ СОШ № 66, здесь проблемы касаются дороги к школе и прилегающей территории. Родитель одного из учеников школы жалуется, что в связи с размытием дороги, тротуара по которому дети идут в школу, фактически нет, а тротуар где он частично сохранился, не соответствует нормам, необходима установка заградительных лееров и высокого бордюра.

«Мы будем оперативно решать проблемы касательные школ и пришкольных территорий, так как это очевидно затрагивает в первую очередь детей, наша обязанность не только предоставлять качественное образование, но и обеспечивать безопасные пути к школе»- прокомментировал депутат Думы города Владивостока Кирилл Григорьев.