Найди своих депутатов

Открытие спортивной площадки в с.Сукко

Вернуться

В с.Сукко МО г-к Анапа рядом с МБОУ ООШ №17 им. А.И. Покрышкина открыли спортивную площадку, построенную на средства инвесторов.

Раньше на этом месте был холмистый участок, который землеройной техникой разработало ООО «УМР Каскад», генеральным директором которого является депутат Совета МО г-к Анапа В.А. Атмачьян, инициировавший это строительство и втечение нескольких лет ведущий его. С одной стороны установлена опорная бетонная стена, а с 3-х других сторон установлено металлическое ограждение. Завезен и уложен щебень, выполнено бетонирование основания спортплощадки. Затем к строительству площадки присоединились лечебно-оздоровительный центр «Дорожник» (директор Елена Петровна Лизунова) и компания «Саут Стрим Транспорт Б.В.» (Турецкий Поток). Финансовую помощь оказал и депутат Совета МО г-к Анапа Л.П. Красноруцкий.

В результате получилась отличная спортплощадка с красивым современным покрытием футбольного поля. У школьников появилась хорошая возможность большую часть времени заниматься спортом на свежем воздухе, у школы - проводить уроки физкультуры на открытой площадке. Спасибо всем спонсорам!