Игорь Исаев ознакомился с работой муниципального ЦУР

Вернуться

Совместно с Главой г.о. Ступино Верой Николаевной Назаровой депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия Игорь Исаев ознакомился с организацией и работой муниципального центра управления регионом, созданного в городском округе Ступино по аналогии с региональным ЦУР.

Основная задача центра - оперативное реагирование на обращения жителей и мониторинг социально-экономической ситуации в округе. Информация в местное отделение ЦУРа будет поступать из обращений ступинцев на интернет-портал «Добродел», в окружную администрацию и социальные сети.

В муниципальном ЦУРе на первом этапе его деятельности будет представлено четыре профильных блока: жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика, дороги и транспорт, здравоохранение и образование.

Также депутат провел встречу с сотрудниками учреждения на которой обсудили предстоящий Единый день голосования.