Найди своих депутатов

С Днем рождения, Москва!

Вернуться

Дорогие москвичи и гости нашего города!

От души поздравляю с Днём города, с Днём рождения нашей прекрасной и неповторимой Москвы! Желаю всем жить благополучно и счастливо, успевать во всех делах и всегда находить время на чудесный отдых! Пусть наш город растёт и процветает, радуя нас своими пейзажами, новыми постройками, красивыми идеями, добрыми людьми и радостными событиями!
День города в Москве -- это всегда яркий и незабываемый праздник, способный кого угодно поразить своей масштабностью: москвичей ждут познавательные мастер-классы, семейные спортивные состязания, уличные спектакли, концерты с участием звезд эстрады, а также ярмарки, где можно будет купить вкусную еду и оригинальные сувениры.

Стоит отметить, что День рождения столицы в этом году совпал с Единым днём голосования. 8 сентября состоятся выборы депутатов Московской городской Думы седьмого созыва и выборы депутатов представительных органов местного самоуправления.

Все мы заинтересованы в том, чтобы к власти приходили достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные оправдать доверие избирателей, обеспечить стабильность и развитие города. Приглашаем всех прийти на избирательные участки, проголосовать, выразить свою позицию!