Найди своих депутатов

Парламентарий от Партии «Единая Россия» решил проблему Госталинцев

Вернуться

Седьмого августа 2019 года депутат Народного Собрания Республики Дагестан от Партии «Единая Россия» по Казбековскому району Мухтарпаша Умаханов провел очередную выездную встречу с избирателями села Гостала. На встрече были подняты самые наболевшие вопросы жителей села, а именно водоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, а также вопросы образования, культуры и спорта.

Подводя итоги всех выступлений Мухтарпаша Умаханов заверил избирателей, что все вопросы , озвученные избирателями берет под свой личный контроль и будет требовать от исполнителей своевременного решения проблемы, одновременно обещал ,что некоторые поднятые на встрече проблемы по возможности решить сам.

В заключении глава села Авбакар Абакаров, лично от себя и всех жителей села, выразил благодарность Мухтарпаше Умаханову за ранее оказанную помощь сельскому поселению и попросил в первую очередь помочь в приобретении для сельского спортивного зала борцовский ковер.

Не прошло и месяца после встречи с избирателями ,Парламентарий приобрел для спортивного зала борцовский ковер и поручил своему помощнику, исполнительному Секретарю Казбековского местного отделения Партии «Единая Россия» Саиду Алтумирзаеву с выездом на место вручить им этот подарок. Саид Гасанович 4 сентября с выездом на место от имени парламентария вручил ковер главе села Гостала Абакару Абакарову, а он в свою очередь выразил искреннюю благодарность депутату Народного Собрания РД Мухтарпаше Умаханову и его помощнику Саиду Алтумирзаеву за столь быстрое реагирование и решении запроса избирателей.