Найди своих депутатов

Поздравление депутата Умаханова М.Д. с Днем знаний

Вернуться

Уважаемые педагоги, родители и дорогие школьники, гимназисты! Сегодня в этот торжественный день - День знаний, от имени руководства АО «Черномортранснефть» и от себя лично поздравляю Вас всех с этим праздником!

Дорогие первоклассники! Сегодня у вас начинается новый этап в жизни. Этот день навсегда останется в ваших воспоминаниях. Пусть каждый день приносит вам радость. Учитесь с интересом и уважайте своих учителей.

Всем школьникам желаю успешной учебы. Накапливайте знания, участвуйте в олимпиадах, занимайтесь спортом. Поддерживайте высокий уровень репутации своей школы.

Выпускникам хочу пожелать окончательно определиться с выбором профессии и успешно сдать государственные экзамены.

Родителям - постоянно заниматься воспитанием своих детей, не перекладывать вопросы воспитания на преподавателей, уважать и относится с пониманием к учителям, и что бы вы всегда радовались и гордились успехами своих детей.

Особая благодарность - педагогам. Вы не только учите наших детей, но и даете нравственные ориентиры в жизни. Спасибо вам за ваш кропотливый, нелегкий и крайне необходимый труд.

А для того, что бы учащиеся могли более эффективно осваивать учебную программу, Генеральным директором АО «Черномортранснефть» в рамках реализации корпоративной благотворительной программы ПАО «Транснефть» «Развитие школьного образования» по просьбе руководства ЛПДС «Сулак» было решено провести капитальный ремонт профильных для поступления в ВУЗы нефтяного направления предметных кабинетов: физики, химии, математики и лабораторий с оснащением современным оборудованием в Гимназии №3 и СОШ №10 г. Хасавюрт. За что хотелось бы выразить особую благодарность Генеральному директору АО «Черномортранснефть» Зленко Александру Владимировичу.

Еще раз всех поздравляю с наступлением нового учебного года!

С уважением , депутат НС РД Мухтарпаша Умаханов.