1 сентября (хоть оно и 2-го числа) это очень позитивный день! Посетил школы Дюртюлинского района, встретился с учениками, родителями и Педагогами! Башкирская гимназия имени Назара Наджми поразила своим системным подходом к обучению, ставкой на изучение трёх языков, творческим подходом учителей- заслуженно входит в топ лучших лингвистических школ РБ. Руководит гимназией Хусаенова Гульшат Набиулловна- моя сокурсница по Гражданскому университету партии "Единая Россия"! "Бомбичесий" у нас выпуск😁!
Далее заехал школу села Иванаево, сельская школа при поддержке района вошла в проект "Точки Роста" нацпроекта образование и до конца месяца получит новые компьютеры, интерактивные проэкторы, квадракоптер и 3D принтеры с комплектами программного обеспечения для обучения детей! Директор Ильгам Ильфирович, как и я, учился в Бирской академии, ныне филиал БашГУ. Классно встретить коллег по вузу! Хорошую работу отдела образования и руководства Дюртюлинского района видно сразу. @rif_iusupov
р.s. Дорогие ученики, школьные годы-это самые лучшие воспоминания в Вашей жизни! Вы никогда не будете иметь такой широкий объем знаний и кругозор по всем предметам, как по окончанию 11 классов. Далее Вы будете масштабировать опыт и навыки Вашей профессии, набираться мудрости на основе школьных знаний- помните об этом! А первоклашкам желаю усидчивости! Взрослым напоминаю о выборах 8 сентября!
#ПартияРаботает #ЭтоВажнее #МнеЕстьДело #ДелайСейчас #ЕР02#август2019 #ЯковКугубаев #ДепутатКугубаев #ЕРРБ #Бирскийрайон#суккулово #ЕдинаяРоссия #ЕРБашкортостан #РеспубликаБашкортостан#КурултайРБ #Бирск #Дюртюли #Уфа #ИтогиЛета