Найди своих депутатов

Встречи с жителями округа №12 продолжаются

Вернуться

05 сентября 2019 г. Олег Лифинцев принял участие в двух родительских собраниях, проводимых в МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №3» и МБОУ «СОШ №49» города Курска и Курской области

Депутат был приятно удивлен количеством родителей, которым не безразлична школьная жизнь их детей и которые пришли на общешкольное родительское собрание.

В преддверии предстоящего события, 8 сентября 2019 г., Олег Лифинцев поблагодарил всех присутствующих за ответственное отношение к жизни округа, за все обращения и совместные инициативы, цель которых улучшить ситуацию в городе и регионе в целом.

Депутат рассказал о глобальных проектах, которые реализуются и планируются к реализации на территории округа №12.

Поговорили и в целом о тех изменениях, которые происходят в последний год в городе и области, о перспективах развития региона до 2032 г., о важности правильной постановки целей и грамотного руководства способами их достижения. Ведь, как говорит, Р.В. Старовойт: «Наступило время эффективных действий»

В МБОУ «СОШ №49» в собрании также приняли участие заместитель Главы администрации Сеймского округа Васильев Олег Юрьевич и Председатель Комитета социальной защиты населения города Курска Комкова Елена Викторовна.

Олег Юрьевич пригласил родителей реализовать 8 сентября 2019 г. свое конституционное право на выбор Губернатора Курской области и, немного рассказав о каждом кандидате, отметил, что сейчас именно от всех нас зависит, какой будет наша область и жизнь наших детей в этой области в ближайшие годы.