Найди своих депутатов

Первое родительское собрание 2019-2020 учебного года

Вернуться

03 августа 2019 г. состоялось первое в новом учебном году родительское собрание в МБОУ «СОШ №39 имени К.Ф. Ольшанского», в котором принял участие депутат Олег Лифинцев

Олег Лифинцев поздравил родителей с началом учебного периода и пожелал новых открытий и приятных впечатлений от нового образовательного года.

Депутат также напомнил родителям о важном событии, которое случиться уже в это воскресенье, 8 сентября - это выборы главы нашего региона, Губернатора Курской области.

Олег Лифинцев отметил, что в свете происходящих событий, нельзя оставаться безучастными к жизни своего города и области в целом.

Прийти на выборы и проголосовать за будущего главу региона - это не просто право, предоставленное конституцией Российской Федерации каждому гражданину, но прежде всего это долга каждого жителя перед своим городом.

Депутат также в очередной раз отметил важность своевременного обращения жителей округа к своему депутату для решения насущных проблем, обратил внимание на контакты и адреса приемной депутата и общественного штаба врио Губернатора Курской области Р.В. Старовойта.