Найди своих депутатов

Большая предвыборная встреча партийцев «Единой России» с жителями Советского района г. Астрахани

Вернуться

Секретарь Советского местного отделения Партии «Единая Россия», председатель комитета областной Думы по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева подробно рассказала собравшимся о ключевых направлениях развития области, сформулированных врио главы региона в 5 Губернаторских приоритетах, о поправках в Закон о мерах социальной поддержки граждан, вступивших в силу с 1 сентября 2019 г., и предвыборной программе Игоря Бабушкина «Социальный рывок к новому качеству жизни».
Депутаты и руководители районной администрации отвечали на адресные просьбы жителей, собрали предложения граждан для законодательных инициатив.
Особое внимание жители Советского района акцентируют на проблемах в сфере ЖКХ и благоустройства дворовых территорий. «Первоочередные действия, реализуемые в ближайшей двухлетней перспективе Игорь Юрьевич обозначил в своей предвыборной программе «Социальный рывок к новому качеству жизни», многое делается им уже сегодня. Несомненно, новому качеству жизни способствуют и такие партийные проекты как «Городская среда», участие региона в федеральных правительственных программах и национальных проектах. Немало зависит и от нас с Вами - жителей конкретного района или двора, от нашего бережного отношения к объектам общественного значения и активной гражданской позиции, направленной на диалог с властью,» - отметила Инна Ирдеева.