Найди своих депутатов

Со сторонниками политической партии «Единая Россия» депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов г. о. Черноголовка Надежда Юдина с рабочим визитом посетила библиотеку в деревне Ботово

Вернуться

Со сторонниками политической партии «Единая Россия» депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов г. о. Черноголовка Надежда Юдина с рабочим визитом посетила библиотеку в деревне Ботово.

Ранее в общественную приемную Партии поступило обращение от директора Городской черноголовской муниципальной библиотеки Натальи Лукашенко с просьбой организовать встречу жителей Ботово с депутатом.

Библиотека для жителей деревни давно стала больше, чем хранилище книг, нацеленное на популяризацию чтения среди населения и оказание читателям помощи в подборе и выдаче литературы. Это - своего рода центр культурной жизни, его коллектив всегда отслеживает значимые для страны даты и события и обязательно готовит к ним познавательные, информационные и даже развлекательные мероприятия.

«Мы стараемся подобные инициативы поддерживать и развивать, потому можем с гордостью сказать, что в Ботово по-прежнему популярны печатные книжные издания, а наши дети учатся добывать знания из серьезных и авторитетных источников, а не в интернете», - рассказала работник библиотеки.

Прошедшая встреча стала еще и поводом для обсуждения с жителями насущных жизненных вопросов, таких как организация торговой точки в деревне, благоустройства.

В завершении встречи Надежда Юдина подарила библиотеке чайный сервиз и сладости, пожелав чтобы встречи за чашкой чая тут проходили как можно чаще.