Найди своих депутатов

Заседание фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Новооскольского городского округа.

Вернуться

27 августа 2019 года в большом зале администрации Новооскольского городского округа состоялось заседание фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Новооскольского городского округа.

На собрании рассмотрели информацию "О работе членов фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" в комиссии по агропромышленному комплексу, имущественным и земельным отношениям, представленную заместителем председателя постоянной комиссии по агропромышленному комплексу, имущественным и земельным отношениям Калининым Александром Фёдоровичем.

Далее заслушали депутатов Андрееву Е.А. и Долгополова А.В. об организации деятельности в избирательных округах за период с января по июль 2019 года.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Новооскольского городского округа Попова А.И. познакомила присутствующих с подробным анализом ведения депутатских сайтов в информационной системе "Избиратель-депутат".

Далее обсудили первоочередные задачи, стоящие перед депутатским корпусом: организация депутатского контроля за реализацией приоритетных национальных и партийных проектов, реализуемых на территории Новооскольского городского округа, освещение информации в СМИ и соцсетях; контроль за исполнением наказов избирателей; проведение приёмов, участие в сходах граждан на избирательных округах, системность ведения депутатских сайтов.