Найди своих депутатов

Владимир Жук провёл встречу с коллективом детсада № 5 «Незабудка»

Вернуться

Депутат Московской областной думы Владимир Жук и временно исполняющий полномочия главы Дзержинского Людмила Иванова провели встречу с трудовым коллективом детского сада 5 "Незабудка".

Заведующая детским садом Евгения Васильева показала гостям новую мебель, приобретенную на средства, выделенные из бюджета Московской области. Её уже по достоинству оценили воспитанники учреждения, поскольку детские сады работают в круглогодичном режиме.

Вторая часть встречи прошла в режиме открытого диалога. Владимир Жук и Людмила Иванова рассказали о перспективах развития города и ответили на каждый вопрос сотрудников дошкольного учреждения. Временно исполняющий полномочия главы Дзержинского отметила, что за последний период в городе произошло много позитивных изменений начиная от обустройства нескольких детских игровых площадок по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева и заканчивая передачей части Томилинского лесопарка в бессрочное пользование Дзержинскому.

В завершении встречи депутат Мособлдумы Владимир Жук пригласил всех присутствующих принять участие в выборах депутатов в городской Совет, которые состоятся в Дзержинском в единый день голосования - 8 сентября.