Найди своих депутатов

Владимир Жук провёл встречу с коллективом детского сада № 2

Вернуться

Временно исполняющий полномочия главы Дзержинского Людмила Иванова и депутат Московской областной думы Владимир Жук провели рабочую встречу с коллективом детского сада № 2.

Гостей дошкольного учреждения встретила заведующая детским садом Наталья Чикунова. Она рассказала о том, что на выделенные из бюджета Московской области средства была обновлена новая веранда для старшей группы. Ее уже облюбовали воспитанники учреждения.

Также в детсаду планируют установить новую песочницу.

Людмила Иванова и Владимир Жук осмотрели территорию дошкольного учреждения. Они отметили, что необходимо решать проблему с ливнёвкой.

Далее встреча перешла в режим диалога - с коллективом детского сада. «Для нас важно услышать каждого педагога, работающего в дошкольном учреждении. Безусловно, есть вопросы, требующие реагирования. За этим мы сюда и пришли -- помочь в решении существующих проблем», -- сказал Владимир Жук.

Людмила Иванова добавила, что 70 процентов городского бюджета направлены на социальные расходы -- школы и детские сады.

По окончанию плодотворной беседы Владимир Жук напомнил о выборах в городской Совет депутатов, который состоится в Дзержинском 8 сентября. Он отметил, что голос каждого человека может стать решающим.