Найди своих депутатов

31.08.2019 Последний день лета

Вернуться

Мне приглянулись показательные выступления по хайлайну. Спортсмены-канатоходцы ходили по стропе длиной 350 метров натянутой между двумя подъемными кранами на высоте 40 метров. Примерить роль канатоходца смогли все желающие гости фестиваля на площадке слэклайн («младший брат» хайлайна) - в этом виде спорта стропу натягивают на высоте нескольких сантиметров от земли. Я тоже прошлась! )) И не упала!

Для любителей футбола на фестивале проходили мастер-классы и показательные выступления по - панна-футболу. В панна-футболе противостояние спортсменов идет в формате «один на один», что делает игру максимально динамичной и азартной. На воркаут-площадке посмотрели показательные выступления.

Посмотрели захватывающее шоу на площадке Big Air (установка для катания на BMX и самокатах, состоит из разгона, трамплина и приземления). Взлетали над толпой и показывали невероятные трюки 30 профессиональных спортсменов, в том числе совсем дети! Это было круто!

И, конечно, на протяжении всего фестиваля гремела молодежная музыка - концерт самых современных исполнителей - Ольга Бузова, Егор Крид, Дискотека Авария, Алесей Воробьев, и другие артисты. Было здорово!

Лето, мы не прощаемся, мы говорим "до свидания", и жди новых великолепных, праздничных фестивлей!