Найди своих депутатов

Всероссийскую акцию «Собери ребенка в школу» поддержали депутат Государственной Думы и депутаты Советского местного отделения Партии «Единая Россия».

Вернуться

В преддверии Дня знаний в Астраханском Театре юного зрителя состоялось тожественное вручение наборов первоклассника детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям-инвалидам.
Ребят приветствовали депутат Государственной Думы ФС РФ, руководитель Региональной общественной приемной председателя Партии Д.А. Медведева - Леонид Огуль, Секретарь Советского местного отделения Партии, председатель комитета областной Думы АО по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева и депутат Городской Думы МО «Город Астрахань» Михаил Зоткин.
Ребят порадовало праздничное представление, по завершении которого юные первоклассники получили подарки с необходимыми для школы принадлежностями.
«Ребята, Вас ждет много интересного и полезного в стране знаний. В школе Вы обретете новых верных друзей. Учитесь на «хорошо» и «отлично», радуйте своих родных и близких! Удачи в дебютном учебном году!»- напутствовала ребят Инна Ирдеева.