Найди своих депутатов

Готовимся вместе к новому учебному году!

Вернуться

29 августа депутат Омского городского Совета Максим Астафьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу нового учебного года в Комплексном центре социального обслуживания населения "Родник" ЛАО города Омска.

В рамках ежегодной благотворительной акции «Семья помогает семье» депутат вручил будущим первоклассникам и их родителям школьные подарочные наборы.
Акция проводится на территории Омской области с 2011 года и предполагает сбор от благотворителей канцелярских принадлежностей, обуви и одежды, учебной литературы для детей всех школьных возрастов для последующей их передачи в семьи, находящиеся в сложном материальном положении.
- Мы уже не первый год сотрудничаем с центром "Родник" и принимаем участие в различных благотворительных акциях. Наше сотрудничество уже переросло в дружбу. Ежегодно совместно с работниками центра также формируем подарки к различным праздникам детям из малообеспеченных семей, социальным работникам учреждения и активным избирателям округа, - отмечает Максим Астафьев.