Найди своих депутатов

День Флага РФ в Нагорном районе

Вернуться

В Нагорном районе прошел праздничный концерт в честь Дня Государственного флага Российской Федерации
22 августа депутаты муниципального округа Нагорный, представители молодежного актива и общественных организаций, ветераны, сотрудники учебных заведений и госучереждений собрались на праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.
Торжественное мероприятие началось с исполнения Гимна России творческими коллективами Нагорного района. На сцене с самого утра звучали любимые песни в исполнении хора «Хорошее настроение» ТЦСО филиала «Нагорный», Евгения Байкадамова, Светланы Карагодиной. Также перед жителями выступили ребята из танцевального коллектива ГБУДО г.Москвы ДШИ «Родник» «Action-Dance», а для детей работниками ГБУ СДЦ «Варшавский» была подготовлена игровая программа, аквагрим и сладкая вата.
С приветственным словом выступили депутат Московской городской Думы Сергей Зверев, глава управы и секретарь Местного отделения Партии Нагорного района Аркадий Русских.
«Этот праздник объединяет нас и связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Триколор - символ российской государственности, богатой истории нашей страны и нашего героического народа. Любовь к нашей Родине объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой», - отметил Сергей Зверев.
«Флаг - один из главных символов нашей страны! В каждом россиянине триколор вызывает лучшие патриотические чувства и гордость за свою Родину, за соотечественников, защищающих спортивную честь страны, за людей, которые добиваются мировых успехов благодаря своим научным и культурными достижениями», - отметил Аркадий Русских.