Мониторинг работ Молодежного сквера

Вернуться

вместе с партийцами и активистами 09.08.2019 г. провели рейд по благоустройству молодёжного сквера.

Партактив в рамках реализации проекта «Городская Среда» партии «Единая Россия» проверил ход работ по со созданию молодежного сквера у спортивной школы по ул.Советская,д.34/2.

Рошальский вестник

Как отметил Секретарь местного отделения Дмитрий Юрьевич: «Ещё одна благоустроенная зона появится в нашем городе». У Спортивной школы по улице Советской полным ходом идут работы по созданию молодёжного сквера.

По словам архитектора Константина Елихова, новая зона составит единое целое с уличной картиной Криса Риггса - яркому призыву человечества к миру и любви. Изогнутые пешеходные дорожки будто повторят очертания букв самой большой работы американского художника, а разноцветная плитка на дорожках - их сочный цвет. Здесь будут разбиты газоны в виде холмов, которые украсят цветники. На самом высоком холме установят скульптуру влюбленных. Благоустроят и территорию вокруг пруда: обустроят дорожку, сделают подсветку, установят качели. Дополнят общую картину скамейки, вазоны и информационные стенды.

Группа партийцев оценила качество и темп работ подрядчиков, даны рекомендации в визуальных недочетах.