Найди своих депутатов

Хлеб всему голова!

Вернуться

Депутаты Думы Ставропольского края Сергей Чурсинов и Пётр Марченко поздравили шпаковских аграриев на «Дне урожая 2019».

Торжественное мероприятие, участниками которого также стали и другие единороссы, депутат Госдумы России Михаил Кузьмин и парламентарий Думы Ставрополья Юрий Белый, состоялось в администрации Шпаковского муниципального района

- Сегодня все упорно работавшие в течение года на земле, за комбайном, на элеваторах и лабораториях заслуженно могут гордиться результатами своего труда. Вы всегда преодолеваете препятствия, которые строит для вас погода, и этот сельскохозяйственный год не стал исключением. Ваш профессиональный подход позволил заполнить закрома Ставрополья высокосортными злаками! Мы благодарим вас за вкусный хлеб на наших столах, ведь хлеб - всему голова, когда он в достатке, и дела спорятся, и бизнес идет в гору, - тепло поздравили и поблагодарили тружеников сельского хозяйства краевые депутаты.

Победителям районного соревнования были вручены Благодарственные письма Думы Ставропольского края. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом с участием лучших творческих коллективов района.

«День урожая» посвящен подведению итогов соревнования среди коллективов сельскохозяйственных, крестьянских (фермерских) хозяйств по успешному проведению уборки зерновых и зернобобовых сельскохозяйственных культур.