Найди своих депутатов

Конференция Партии Единая Россия

Вернуться

22 августа 2019 года в ПКиО «Красная Пресня», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Мантулинская, вл.5, стр.2 состоялась городская Конференция МГРО Партии «Единая Россия» в преддверии выборов в Мосгордуму. Мероприятие собрало более 2000 участников.

На форуме была презентована команда Московского отделения «Единой России» из 26 кандидатов, которых Партия поддержит на выборах в Мосгордуму. Часть из списка кандидатов, а именно 14, являются ныне действующими депутатами Мосгордумы. Членами Партии из 26 кандидатов являются 19, и 7 соответственно не имеют партийной принадлежности.

В основу предвыборных тезисов Московского отделения Партии на выборах в Мосгордуму положены: реализация масштабных проектов, принятых при непосредственном участии «Единой России», которые обеспечат москвичам новое качество жизни, поступательное социально-экономическое развитие города, консолидацию его жителей, политическую и социальную стабильность.

Открыл форум секретарь МГРО «Единой России» Андрей Метельский. По его словам, форум проходит в праздничный день - День российского флага. Это символ, который объединяет всех нас. Выступающий на форуме заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Селиверстов заявил, что все 26 кандидатов могут полностью рассчитывать на поддержку Партии на выборах в Московскую городскую Думу и использовать символику «Единой России» в своей избирательной кампании.

От района Котловка в Конференции партии приняли участие глава муниципального округа Котловка Пчельников Геннадий Игнатьевич, депутаты СД МО Котловка Шмилович Аркадий Липович и Масленников Алексей Константинович.