Найди своих депутатов

Рабочая встреча в ГБУЗ «Областной онкологический диспансер»

Вернуться

Умение сконцентрироваться, преобразовать проблему в задачу, найти верное решение - отличительная черта медицинского работника. Однако сегодня это профессиональное качество врачи Областного онкологического диспансера применили в непривычном ракурсе.
Совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Инной Ирдеевой работники «Областного онкологического диспансера» пообщались на тему приоритетных направлений развития родного региона. Обсудили, что уже сделано в Астраханской области в сфере здравоохранения по 5 приоритетным направлениям:
- Рост качества жизни - развитие социальной сферы;
- Перезагрузка региональной экономики - повышение благосостояния граждан;
- Новое качество управления - повышение открытости и результативности работы власти;
- Развитие инфраструктуры региона - переход на новый уровень инвестиционной привлекательности;
- Привлечение всех ресурсов для развития региона - укрепление внешнего взаимодействия.
Собравшиеся разделяют видение и неотложность мероприятий, изложенных врио губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным в своей предвыборной программе «Социальный рывок к новому качеству жизни» и выразили готовность поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах.
«Пациенты должны получать в «Областном онкодиспансере» качественную помощь в комфортных условиях. В то же время медицинские работники должны иметь достойную работу и жизнь в родном регионе», - резюмировала председатель комитета областной Думы по здравоохранению и социальному развитию Инна Ирдеева.