Найди своих депутатов

В Доме физкультуры состоялся турнир по кикбоксингу напечатать

Вернуться

Прошедший в краевом Доме физкультуры турнир по кикбоксингу был посвящен памяти Михаила Лемеша.

Легендарный тренер, выдающийся педагог, мастер спорта СССР по боксу, создатель спортивного клуба «Пересвет» положил начало развития кикбоксинга в Приморском крае.

Соревнования проходили при поддержке администрации города Владивостока и фонда социально-общественного развития «Наш район».

В соревнованиях приняли участие более 150 юных спортсменов.

С открытием мероприятия участников поздравил депутат Думы города Владивостока Сергей Бочин и вручил Почётную грамоту и Благодарность Думы города Владивостока Юлии Вельбик и Константину Глибко за большой вклад в развитие спорта в нашем городе.

«Для всех участников сегодняшний турнир - это праздник мужества, стойкости, возможности проявить спортивный характер, добиться поставленной цели - сказал Сергей Бочин. - Спорт - это еще и социальный лифт, и самый лучший результат для тренера видеть то, что ребята достигают успеха не только в спорте, но и в обычной жизни».

Спонсорами спортивного мероприятия выступили Фонд социально-общественного развития «Наш район», ННК Приморнефтепродукт, в лице генерального директора Виталия Вершинина, компания «Ратимир» в лице генерального директора Романа Санклера, интернет-магазин «Симметрия» в лице директора Ильи Снегирева.