Найди своих депутатов

Школьный выпускной отпраздновали в селе Орлиное

Вернуться

ГБОУ города Севастополя «СОШ №47» в этом году окончили 39 одиннадцатиклассников, из них 4 медалиста

Концерт по случаю торжества провели в Орлиновском центре культуры и досуга. Актовый зал украсили звёздами и разноцветными шарами, в фойе организовали фотозону «Выпуск-2018», где каждый мог сделать снимок на память.

Со сцены звучали трогательные песни и стихи о школе, напутственные слова юному поколению, вступающему во взрослую жизнь.

Поздравить ребят пришли Секретарь Орлиновского Местного отделения Партии Оксана Черкунова, Руководитель Орлиновского Местного исполнительного комитета Елена Никулина, депутаты Орлиновского Местного отделения Партии Лилия Миронюк, Светлана Фролова, Наталья Симоченко, Лариса Манастырская, Глава Орлиновского муниципального образования Александр Богуш.

«Дорогие выпускники! В стенах родной школы у каждого из вас были первые успехи и разочарования. Вы учились, влюблялись, набирались жизненного опыта, стремились к заветным целям. Выпускной - это незабываемый день, когда вы говорите «до свидания» любимым учителям и товарищам. У вас начинается новый, интересный путь. Желаю, чтобы все ваши мечты обязательно исполнились!» - сказала Оксана Черкунова.

Трём выпускницам школы №47, которые в качестве волонтёров активно участвовали в мероприятиях Партии, вручили благодарственные письма и подарки от Севастопольского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также букеты из конфет.