Найди своих депутатов

Окружная партийная конференция

Вернуться

На Конференции окружного отделения "Единой России" поговорили о предстоящих выборах депутатов Московской городской Думы и определили делегатов на городскую конференцию, которая состоится 22 августа.

Работу Конференции возглавили Секретарь Московского городского регионального отделения Партии, заместитель председателя Мосгордумы Андрей Николаевич Метельский, Секретарь окружного отделения Партии, префект Восточного административного округа города Москвы Николай Владимирович Алешин и заместитель Секретаря - Исполнительный секретарь окружного отделения Партии Елена Владимировна Хаустова.

Было приятно встретиться с моими коллегами-партийцами, депутатами из всех 16 районов округа, членами и сторонниками Партии. Мы единодушно поддерживаем выдвижение наших кандидатов на выборах. По 15 избирательному округу - нашего действующего депутата Андрея Николаевича Метельского.
Уверен, что наша команда во главе с префектом Николаем Алешиным решит все поставленные перед ней задачи. Победа на выборах будет за нами, а значит, эффективное и стремительное развитие нашего округа и города в интересах его жителей будет продолжено! Работаем!
#депутатКарлов #Москва #ВАО #СеверноеИзмайлово #ЕРМосква #ЕРВАО#выборы