Найди своих депутатов

Яблочный Спас 2019

Вернуться

Яблочный Спас в Заречье

Депутаты областного и городского советов - Ольга Митрохина и Игорь Крутских 19 августа поздравили жителей Заречья с главным праздником лета --Яблочным Спасом, который имеет еще и другое название -- Преображение Господне.
Мероприятие началось с освящения яблок. Дети узнали историю и традиции праздника, поучаствовали в интересных и познавательных викторинах и конкурсах, посвященных празднику. Интересным и занимательным был праздник: улыбки детей, интерес к происходящему и участие в программе подарили гостям и организаторам мероприятия хорошее настроение и массу впечатлений.
Друзья,поздравляю вас с Яблочным Спасом и желаю мира и добра каждому дому, счастья и любви каждой семье! С давних пор этот день знаменует наступление нового сезона и начало сбора урожая. Как лето сегодня переходит в щедрую осень, так пусть все ваши начинания и дела принесут плоды, а мечты начнут сбываться!
И, конечно же, не обошлось без угощения - по окончании праздника всем полакомиться и яблоками, и сладкой выпечкой. Праздник Яблочного Спаса удался на славу.