Найди своих депутатов

Александр Легков принял участие в хоккейном матче в Пересвете

Вернуться

Депутат Мособлдумы Александр Легков принял участие в хоккейном матче, прошедшем на ледовой арене «Пересвет» в Сергиево-Посадском городском округе. Депутат играл за команду звезд футбола, таких как Александр Мостовой, Дмитрий Сычев, приехавших в Пересвет по приглашению Легкова.
- Я примкнул к команде звезд футбола, хотя обычно играю за местную команду «Метеор», игра получилась динамичной и местами острой, я рад, что у обычных любителей хоккея из Подмосковья есть возможность поиграть и пообщаться с такими звездами спорта, как Александр Мостовой, Дмитрий Сычев, - прокомментировал игру Александр Легков.
Болельщиков на трибунах собралось много, большая часть из них местные жители. Посмотреть на игру своих земляков против команды звезд спорта случается не часто. Хотя Александр Мостовой заверил, что обязательно еще приедет в Пересвет. Александра Легкова здесь уже считают своим земляком, а не «звездным» гостем - депутат проводит очень много времени в округе, особенно в общении со спортсменами и любителями спорта.