Найди своих депутатов

Екатерина Кузьмичева встретилась с управляющими микрорайонов 8 квартала

Вернуться

Управляющие микрорайонов рассказали депутату о своей деятельности на вверенной им территории, поделились планами благоустройства квартала и дальнейшего включения их проектов в программу губернатора Самарской области «Содействие» - «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 -- 2025 годы, которая, напомним, основана на предложениях граждан по развитию социальной инфраструктуры с преимущественным привлечением средств областного бюджета.

Кроме того, обсудили вопрос создания ТОС и размещения его на территории квартала.

Большое внимание на встрече было уделено организации и проведению на территории 8 квартала спортивных, просветительских и культурно-массовых мероприятий. Управляющие микрорайонов попросили депутата помочь во взаимодействии с образовательными учреждениями по активизации населения для участия в мероприятиях квартала.

«Всегда будем поддерживать ваши инициативы. Необходимо максимально больше вовлекать самих жителей в принятие решений и организацию мероприятий. На это нас нацеливает губернатор Дмитрий Азаров», - отметила Екатерина Кузьмичева.