Прием избирателей в городе Батайске имел сегодня свою специфику.
Завершается зима и, как обычно, начинают появляться известные всем нам дорожные проблемы. Поэтому большая часть обращений жителей Батайска и поселений Азовского района была связана с необходимостью ремонта, реконструкции существующих и строительства новых внутригородских и межпоселенческих дорог.
Все эти обращения обсуждены с главой администрации города Батайска, а также будут отработаны с руководителями поселений, жители которых нуждаются в ремонте или строительстве автодорог.
Эта тема была главной. Но были и вопросы, посвященные другим коммунальным проблемам - отлову безнадзорных животных, спилу сухих деревьев, проблемам, связанным с уличным освещением.
На приеме прозвучало семь обращений, и выяснилось, что два из них, по сути, уже имеют свое решение. Есть договоренности с управляющими организациями по обустройству уличного освещения на улице Грузинской и прилегающих улицах в городе Батайске, а также в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предусмотрены средства на ремонт дорожного полотна по улице Фермерской в Батайске.
#От_первого_лица #live
Facebook.com