Найди своих депутатов

АЛЬБЕРТ АБЗАЛОВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ЗАКСОБРАНИЯ ПЕДАГОГАМ ШКОЛЫ № 1 ГОРОДА КРАСНОУФИМСКА

Вернуться

3 мая 2019 года Альберт Абзалов -- депутат Законодательного собрания Свердловской области по Красноуфимскому избирательному округу № 18 поздравил коллектив и учеников средней общеобразовательной школы городского округа Красноуфимск со столетием учреждения.

Депутат передал приветствие и сердечные поздравления от своего коллеги -- депутата Законодательного собрания Свердловской области Владимира Терешкова. Альберт Феликсович, в частности, отметил, что вот уже 100 лет коллектив школы с радостью встречает новых учеников, и с грустью провожает выпускников. Сложно даже представить, сколько человеческих судеб прошло через ваше учебное заведение за эти годы - как ребят, так и педагогов, всех тех, кто передавал свои знания и опыт на разных этапах развития школы.

За вековую историю стараниями нескольких поколений педагогов в первой школе города Красноуфимска сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая дает не только образование, но и помогает найти им достойное место в жизни. Высокопрофессиональный коллектив школы является гордостью региона.

Сплочённый педагогический коллектив уверенно шагает в ногу со временем. Созданы благоприятные условия для образовательного процесса, активной общественной жизни учащихся: обновляется материально-техническая база, ведется повышение квалификации учителей, достигаются победы в различных региональных конкурсах.

Альберт Абзалов убежден, у школы №1 - прекрасное будущее и он не сомневается в том, что все замыслы школы обязательно осуществятся. Он от души пожелал процветания и развития Красноуфимской школе №1, коллективу школы - новых успехов и достижений учеников, заслуженного признания со стороны коллег и руководства.

В этот торжественный день депутат Альберт Абзалов вручил средней школе №1 имени И.И. Марьина» Почетный диплом Законодательного Собрания Свердловской области. Почетной грамотой Законодательного собрания Свердловской области награждена Токарева Евгения Станиславовна -- учитель математики за эффективную педагогическую деятельность и большой личный вклад в развитие инновационных подходов в изучении предметов физико-математического профиля в образовательных организациях городского округа Красноуфимск.

Депутат вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области:

-- Кисляковой Ирины Анатольевне, учителю информатики МБОУ СШ №1- за эффективную педагогическую деятельность и большой личный вклад в развитие цифровизации образовательных организаций городского округа Красноуфимск;-- Колчановой Елене Николаевне, заместителю директора -- за эффективную профессиональную управленческую деятельность и большой личный вклад в развитие системы общего образования городского округа Красноуфимск.