Найди своих депутатов

Вячеслав Логинов поприветствовал болельщиков на празднике футбола

Вернуться

Председатель Законодательного Собрания принял участие в большом спортивном празднике, украшением которого стал матч 1/64 Кубка России по футболу между командами клубов «Благовещенск» и «Сахалин».

Обращаясь к игрокам обеих команд и сотням собравшихся на стадионе «Спартак» болельщиков, Вячеслав Юрьевич сказал: «Сегодняшний матч - праздник как для тех, кто сейчас в ожидании красивой, техничной игры своих земляков, готов поболеть и поаплодировать вашим успехам, так и для тех, кто получит возможность продемонстрировать свое мастерство, померяться силами с игроками - профессионалами. Состязания такого уровня очень важны для россиян, проживающих вдали от центра страны: они стимулируют к росту, рождают здоровые спортивные амбиции».

Спикер амурского парламента призвал игроков показать зрелищную и честную игру, проявить силу духа и волю к победе.

Игра получилась напряженной, изобиловала острыми моментами, подтверждением чему стал итоговый счет 0 : 2 в пользу гостей.

Благодаря усилиям организаторов спортивный праздник удался: конкурсы, чествование ветеранов, танцевальные номера, состязания болельщиков надолго запомнятся амурчанам.