Найди своих депутатов

25.07.2019 Дмитрий Петров оказывает помощь в подготовке школ к учебному году

Вернуться

Дмитрий Петров регулярно интересуется ходом подготовки к новому учебному году школ своего избирательного округа и в случае необходимости помогает руководителям образовательных учреждений решать возникающие проблемы. В текущем году в лицее р.п. Исса осуществляется капитальный ремонт здания в рамках областной программы. Работы идут полным ходом. Проектно-сметная документация включает ремонт фойе, кровли, замену оконных блоков. На проведение этих работ выделено более трех миллионов рублей бюджетных средств.

Но кроме того необходим косметический ремонт в учебных кабинетах лицея. Благотворительную помощь на его проведение оказал Дмитрий Петров - генеральный директор ООО «Иссинский комбинат строительных материалов».

«Благодаря принятым по инициативе Президента России национальным проектам в этом году многие объекты инфраструктуры капитально ремонтируют, - отметил Дмитрий Иванович. - Но и мы, представители бизнеса, не можем оставаться в стороне, когда речь идет о создании комфортных условий для детей».