Найди своих депутатов

Поздравили с юбилеем ветерана труда Лидию Федоровну Глазову .

Вернуться

В Заводском районе поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. С 80 летним юбилеем в рамках проекта Партии «Старшее поколение» поздравили ветерана труда Лидию Федоровну Глазову .

Выразил Лидии Федоровне искреннюю благодарность и пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни, отметив: ««Ваша жизнь - образец беззаветного служения родному Заводскому району, Саратову и его горожанам. Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам признание и уважение за многолетний добросовестный труд от всех молодых поколений заводчан, местного отделения и депутатского корпуса. Вся ваша жизнь была наполнена глубоким содержанием, добрыми делами и, к сожалению, испытаниями, которые вы достойно преодолевали, проявляя жизнелюбие и настоящий характер! Счастья Вам, здоровья, неиссякаемой энергии! Пусть рядом всегда будут родные, близкие и друзья! Спасибо за ваш трудовой подвиг! Именно такие ветераны как Вы, уважаемая Лидия Федоровна, должны быть общественные лидеры ветеранских организаций!»

Более 40 лет юбиляр проработала в родном районе, на заводе Щелочных аккумуляторов, в центральной заводской лаборатории. С энтузиазмом и высокой степенью ответственности Лидия Федоровна выполняла общественные поручения, была депутатом районного совета, Председателем товарищеского суда, членом профсоюзного комитета объединения «МАЯК».

В настоящее время Лидия Федоровна Глазова является председателем медицинской комиссии Заводского совета ветеранов, членом президиума. Активно работает с молодежью, особенно с молодыми специалистами медиками.

Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к малой Родине, нашей великой державе, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения целей на благо народа и мира во всем Мире!

В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова поздравлений в свой адрес, получать цветы и памятные подарки.

http://www.saratovduma.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=6405