Найди своих депутатов

Александр Ищенко поздравил сотрудников органов МСУ с профессиональным праздником

Вернуться

В Ростове-на-Дону прошло торжественное собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», посвященное Дню местного самоуправления.

Сотрудников администраций и депутатов представительных органов донского края поздравили губернатор Ростовской области, член Высшего совета «Единой России» Василий Голубев и секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета партии, председатель Законодательного Собрания Александр Ищенко.

Спикер донского парламента в своем выступлении отметил, что сегодня органы местного самоуправления - это первая «приемная» власти, самый близкий к людям уровень решения насущных проблем, по работе которого зачастую вообще формируется отношение к государству.

- Делать вашу работу эффективно невозможно, если подходить к ней формально. Вы это прекрасно знаете, потому что можете грамотно, профессионально и разумно исполнять возложенные на вас обязательства и вместе с тем подходить к делу с душой, с искренним чувством любви к своей Родине, к донскому краю, к своему городу и району, - обратился Александр Ищенко к сотрудникам органов местного самоуправления.

Он подчеркнул, что сегодня перед Ростовской областью стоят масштабные задачи по реализации Национальных проектов, цель которых - обеспечить прорывное развитие страны, которое позволит ответить на современные запросы общества и актуальные представления о качестве жизни. Значимую роль в этом процессе играют именно органы местного самоуправления.

Подробнее - на zsro.ru