Найди своих депутатов

Работа по наказам избирателей

Вернуться

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Бехтер проверил, как расходуются средства, выделенные на исполнение наказов избирателей.

Ни для кого не секрет, что львиная часть дорожных работ, проводимых в муниципалитетах, выполнялась за счет средств, выделяемых депутатам Законодательного Собрания Приморского края для исполнения наказов избирателей. А так как состояние проезжей части в наших городах и посёлках оставляют желать лучшего и вызывают массу нареканий со стороны жителей, то деньги, конечно же, направляются именно на ремонт дорог.

- Ежегодно в течение не менее пятнадцати лет средства, выделенные мне как депутату Законодательного Собрания, идут на ремонт улиц населенных пунктов моего избирательного округа, - рассказал Александр Бехтер.

Проехав по улицам городского округа Спасск-Дальний, где в настоящее время ведутся дорожные работы, Александр Бехтер посмотрел ход и качество ремонта, и, похоже, остался доволен увиденным.

- Конечно, важно, чтобы ремонтировались те дороги, которые люди считают приоритетными, - сказал он. - Но не менее важно, чтобы этот ремонт был качественным. Сегодня, как вы видите, работы ведет «Примавтодор», и меня радует, что они участвуют в конкурсах и выигрывают их.

По словам депутата, на будущий год планируется увеличить сумму денег, выделяемых на исполнение наказов избирателей, а это значит, что можно будет заняться другой проблемной зоной наших городов -- внутриквартальными проездами.