Найди своих депутатов

ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА - ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ОТМЕЧАЮТ ВО МНОГИХ СЕМЬЯХ РАЙОНА

Вернуться

В пятницу в гостеприимных стенах Ижорского колледжа сотрудники ООО «ОМЗ-Спецсталь» отметили свой профессиональный праздник. Вместе с руководителями предприятия мы с Анатолием Анатальевичем Повелием, Главой администрации Колпинского района, и Милютой Олегом Эдвардовичем, Главой МО город Колпино, поздравили наших уважаемых металлургов и вручили лучшим работникам награды.

Труд металлургов во все времена пользовался заслуженным уважением в обществе. А для нас, колпинцев, металлургия - предмет особой гордости. Ведь это ведущая отрасль промышленности нашего родного Колпинского района, надежная опора городской экономики, крепкая основа индустриального потенциала страны.

В героической истории Города воинской славы Колпино металлурги неоднократно своим самоотверженным трудом помогали землякам и всей стране преодолеть тяжелые испытания. День и ночь, стоя у доменных печей, колпинские металлурги приближали победу в Великой Отечественной войне, ковали броню для всей страны, оснащали орудиями армию и флот! А в послевоенное время металлурги были на передовой восстановления заводов и фабрик, городов и посёлков.

Спасибо Вам, дорогие металлурги и ветераны отрасли, за сохранение традиций, верность профессии, трудолюбие и мастерство. Желаю вам успехов, новых трудовых достижений, силы духа, выдержки и семейного благополучия!

Ваш депутат
Елена Киселева