Найди своих депутатов

25 июля с рабочим визитом Заволжскую и Засурскую части Воротынского района посетил депутат Законодательного Собрания Вячеслав Аксиньин.

Вернуться

25 июля 2019 года Заволжскую и Засурскую части Воротынского района посетил депутат ОЗС Аксиньин В.Б. Вместе с главой администрации Алексеем Солдатовым они побывали в Разнежском ФАПе.

Целью визита, в первую очередь, был осмотр площади в с.Михайловское, благоустроенную по программе «Городская среда» в рамках партийного проекта «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вячеслав Аксиньин и Валерий Антипов являются ответственными по данному проекту от Законодательного Собрания области. Парламентарий отметил, что все сделано современно, удобно и очень красиво.

В Васильсурске ознакомились с ремонтом местной школы и газификацией с.Хмелевка, для претворения в жизнь которой совместно с Валерием Антиповым было приложено немало усилий.

По результатам визита было принято решение помочь оборудовать видеонаблюдение для площади в с.Михайловское и приобрести игровые комплексы для детской площадки в п.Васильсурск.

«В ходе рабочих визитов мы лично видим все проблемные вопросы, общаемся на местах с населением и руководством районов, стараемся максимально решить проблемные вопросы», - отметил депутат