Найди своих депутатов

Определены победители футбольного турнира «Золотой медведь»

Вернуться

На трубчевском стадионе «Нерусса» состоялось закрытие футбольного турнира «Золотой медведь - 2019», одним из организаторов которого является председатель комитета Брянской областной Думы Василий Евсеев.

В нынешнем году турнир отпраздновал свой двадцатилетний юбилей и собрал более 120 футболистов из 16 дворовых, уличных и сельских команд района. На протяжении трех дней в честной и захватывающей борьбе выявлялись сильнейшие футбольные коллективы.

В младшей возрастной группе (2008 г. р. и моложе) победу одержали «ПМКовские роботы», на втором месте - «Спарта-2» из Белой Березки, на третьем месте расположилась команда «Десна». Среди игроков 2006-2007 г. р. пальма первенства досталась футболистам «Стрелы», на втором месте - «Вымпел», команда «Адреналин» заняла третье место. В группе 2004-2005 г. р. чемпионом стала команда «Смурфики», второе место - у «ФК «Кристалл», третье - ФК «Север». В старшей возрастной группе (2001-2003 г. р.) победу праздновала «Заря», второе место - команда «220 вольт», на третьем - «Авангард».

В последний день соревнований команды-победители и признанные лучшими в отдельных категориях футболисты были награждены памятными кубками, грамотами и медалями.