Найди своих депутатов

Единороссы Ростокина проинспектировали ход работ по благоустройству районного сквера

Вернуться

В районе Ростокино идут активные работы по благоустройству территории в сквере вдоль улицы Бажова. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Скачков вместе с партийцами проконтролировал реализацию плана по благоустройству территории сквера и осмотрел сквер на предмет выявления нарушений и наличия недостатков.

«Наш сквер является излюбленным местом отдыха жителей, по их просьбам я не смог остаться в стороне и лично осмотрел ход благоустройства,остался доволен его результатами. Появились новые зеленые насаждения, сделаны новые ливневки, дорожки, реконструированы детские площадки, подготовлена территория для установки лавочек, собрана новая сцена, где будут проходить концерт, и что важно - сцену по просьбам жителей перенесли подальше от жилых домов», - отметил исполнительный секретарь по итогам обхода.

По словам Василия, при проведении работ приняты защитные меры, установлены ограждения для сохранности деревьев. Нарушений в ходе реализации проекта по благоустройству территории не выявлено, все работы выполняются в срок и в соответствии с утвержденным планом.