Найди своих депутатов

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был президентом».

Вернуться

С 26 по 28 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был президентом», цель которого повышение экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявление, поддержка и развитие талантливых молодых граждан, привлечение их к участию в вопросах управления государством. Конкурс проходил в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект.
Задачи конкурса: сбор и анализ актуальных предложений по развитию государственной политики в различных сферах жизни общества; формирование перечня наказов Президенту Российской Федерации; выработка предложений для включения в национальные приоритетные проекты, формирование предложений для учета в законотворческой деятельности РФ и субъектов РФ.

Воспитанница Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Иванова Людмила Геннадьевна из многодетной семьи благодаря Абрамову Сергею Аветисовичу стала дипломантом конкурса, ей был вручен сертификат участника в очном этапе Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был президентом».

Руководство Успенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних выражает глубокую признательность С.А. Абрамову за понимание и оказанную благотворительную помощь.

Поздравляем, желаем новых побед!!!