Найди своих депутатов

Забота о детях

Вернуться
В среду в маленьком поселке Ярославское произошло большое событие - в торжественной обстановке была открыта новая детская игровая площадка!


Площадка находится в самом центре поселка, на ул. Весенней возле магазина «Пчелка». Воздушные шары, веселая музыка, хорошее настроение - все это раскрасило будний день яркими красками! Мальчишки и девчонки, пока взрослые их поздравляли, терпеливо ждали, а потом побежали осваивать новую территорию.

В игровой зоне есть все для детских игр и забав! Две качели, горка и спортивный комплекс. Площадка огорожена забором, так что за безопасность детей родителям можно не беспокоиться.


Вот такой замечательный подарок ко Дню защиты детей сделал маленьким жителям Ярославского депутат областной Думы Александр Орехов, секретарь гурьевского местного отделения партии «Единая Россия»


- Дорогие ребята! Я от всей души вас поздравляю! Теперь вам есть где играть и веселиться! Пусть ваше детство будет безоблачным и ярким! Эта площадка - одно из добрых дел, которые должен делать каждый депутат, - взял слово Александр Юрьевич.

Личный вклад в обустройство площадки внес и местный предприниматель, директор магазина «Пчелка» Евгений Крылов, который пообещал следить за ее состоянием. Тем более что торговый объект оборудован видеокамерами. Так что если кому-то и захочется похулиганить или что-то сломать, придется пенять на себя.

От лица всех жителей поселка Александра Орехова и Евгения Крылова поблагодарили начальник Добринского теруправления Борис Дзасохов и председатель местного Совета ветеранов Вера Кабанова, а также поздравили мальчишек и девчонок с таким событием и наступающим Днем защиты детей. К добрым словам и пожеланиям присоединились глава Гурьевского округа Алексей Курилов и председатель Общественного совета при администрации округа Антонина Криушичева.

А работники ДК пос. Константиновка подготовили для всех собравшихся небольшую концертную программу. Веселили детей и сказочные персонажи.