Найди своих депутатов

Поздравление работников торговли.

Вернуться

26 июля 2019 года департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края было проведено расширенное заседание коллегии, посвященное профессиональному празднику - Дню работника торговли, в ходе которого были подведены итоги деятельности и определены перспективы торговой сферы Кубани.

Участие в торжественном мероприятии приняла депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, генеральный директор ЗАО «Славпром» Беловол Жанна Викторовна.

На заседание были приглашены представители 46 предприятий региона, держателей знака качества «Сделано на Кубани».

Работников торговли с их профессиональным праздником поздравили губернатор Краснодарского края В.Кондратьев и руководитель ведомства Роман Куринный.

Губернатор отметил, что сегодня каждый пятый трудоспособный житель Кубани занят в торговле, и покупатель становится более разборчивым. В торговом центре, на сельском рынке или придорожной ярмарке он хочет видеть высокий уровень сервиса, богатый ассортимент, в то же время и доступный. Для этого был создан бренд «Сделано на Кубани.

В своем выступлении, руководитель департамента потребительской сферы Роман Куринный подчеркнул, что Краснодарский край в лидерах среди регионов страны по количеству объектов торговли, но важно, чтобы у жителей был выбор именно качественной местной продукции.

На праздничном мероприятии были награждены лучшие работникы потребительской сферы Краснодарского края. Почетное звание «Заслуженный работник Кубани» получил Алексей Варава, «Заслуженным работником бытового обслуживания населения Кубани» стал Владимир Татульян.

Кроме того, работникам отрасли также вручены благодарственные письма комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков.