Найди своих депутатов

С Днём металлурга! Артём Туров посетил Ярцевский "ЛПЗ"

Вернуться

В третье воскресенье июля в России отмечают День метеаллурга. В Ярцеве работает одно из крупнейших промышленных предприятий Смоленщины - Литейно-прокатный завод. На заводе работает более 1100 человек. Максимальная мощность производства стали составляет 320 000 тонн в год, арматуры - 310 тысяч тонн.

Артём Туров встретился с рабочим коллективом и администрацией ЛПЗ на торжественном внесении лучших работников на Доску почета, где вручил благодарственное письмо начальнику бюро автоматизированных систем управления энергообеспечения, Соколову Сергею Ивановичу за высокий профессионализм в работе, добросовестное отношение к труду и достижение высоких производственных показателей .

К сожалению, сейчас у завода непростой период, но за последние три месяца он показывает высокую эффективность. По имеющейся информации, у предприятия появился потенциальный инвестор. С руководством выстроены рабочие отношения, будем держать этот вопрос на контроле. Отметил Артём Туров

Также парламентарий выступил с поздравительной речью, в честь Дня металлурга

Дорогие земляки, хочется поздравить Вас с профессиональным праздником - Днем Металлурга, и пожелать, чтобы профессия, которой Вы решили посвятить свою жизнь, только развивалась и укрепляла могущество нашей страны и благополучие ее граждан, в частности Вас и Ваших семей.

После официальной части Артём Туров познакомился с полным циклом производства на предприятии.